Как учитывать характеристики

• г. Екатеринбург

Будет ли учитываться не заверенная характеристика от соседей в суде, соседи снимают жилье как и я.

Ответы на вопрос (6):

Нет не будет в данном случае учитываться как доказательство по делу и при рассмотрении дела по существу. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Да, суд примет во внимание данную характеристику. Данную характеристику, как правило, составляет участковый и ставит свою подпись.

Здравствуйте! В качестве письменных доказательств будет приниматься по гражданскому делу, если она будет заверена Управляющей копанией дома, начальником ЖЭКа.

Добрый день! Если не заверенная могут не принять, Вы можете обратиться к участковому, чтобы он поставил свою подпись на характеристике.

Данную характеристику, написанную соседями, Вам лучше всего заверить у участкового уполномоченного полиции по Вашему району. Удачи Вам.

Доброго времени суток! Такая характеристика будет учитываться в суде, но все же можно на суд дополнительно предоставить характеристику от участкового, с места работы, грамоты, благодарности с места работы, все вас положительно характеризует. Всего хорошего!