Что делать, если парню не выдают военный билет после не прохождения годности в армии?

• г. Кемерово

Мой парень не прошел по годности к службе в армии и ему не хотят выдавать военный билет. Что делать? Его отправляют домой и гразяться посадить если он не вылечится до весны. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Если ваш молодой человек по состоянию здоровья не может быть признан для прохождения службы, то его вины в этом нет. А разного рода угрозы можете просто игнорировать.