Переезд из Бишкека в Казань на своем авто - можно ли сохранить киргизские номера и где их регистрировать для праворульных машин?

• г. Бишкек

Переезжаем из Бишкека в Казань на своём авто. Возможно на нем ездить не меняя киргизские номера и не переоформлять? Если да то где регистрировать? Праворулька.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете на нём ездить только временно, на период временного ввоза автомобиля, как правило это срок не более 6 месяцев. А для регистрации ооо необходимо растаможить, но это возможно только в том случае если автомобиль соответствует экологическому классу не ниже евро-4