Вопрос об исполнении обязанностей вольнонаемного работника во время отпуска

• г. Томск

У меня такой вопрос: вольнонаемный работник уходит в отпуск. Кто может исполнять его обязанности? Вольник в подразделении один. Остальные сотрудники в погонах.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

У Вас два варианта: 1) принять временно на период отпуска вольнонаёмного другого работника; 2) возложить временно обязанности вольнонаёмного работника на лицо в погонах.