Год действия комиссии после увольнения по окончанию контракта для перехода в другую часть

• г. Краснодар

Я увольняюсь по окончанию контракта, хочу устроиться в другую часть! Надо ли мне проходиться заново комиссию? Или она год действует.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Так как Вы из рядов вооруженных сил уволены то прием на военную службу будет проходить по общим основаниям с прохождением медицинской комиссии и сбором всех документов занова.