По сокращению 1 месяц - нужно ли оплатить организации за первые 3 месяца после возвращения на работу?

• г. Архангельск

По сокращению 1 месяц Первые 3 месяца оплачивает организация С 21 июня возвращаюсь на работу Должна ли мне оплатить организация до 20 июня.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна. Если вас принимают на работу с 21 июня, то до 20 июня вам должны выплатить пособие по факту безработицы