Как исправить ошибку в имени в свидетельстве о браке, если ЗАГС находится в другом государстве и нет возможности выехать туда?

• г. Краснодар

В свидетельстве о браке допущена ошибка в имени, ЗАГС который делал запись теперь находится в другом государстве, выехать туда у меня нет возможности.

Ответы на вопрос (2):

День добрый, если МФЦ оказывается такие услуги обращайтесь туда по месту своего жительства, или можете кому нибудь оформить доверенность на представления ваших интересов в ЗАГСе.

Здравствуйте, Александр!

Если нет возможности выехать, то находите в этом государстве представителя, который с доверенностью обратится для внесения изменений в документ.