Необходимо решить проблему опасного и запущенного строения возле дома

• г. Санкт-Петербург

В соседнем доме когда-то было печное отопление. Рядом с домом есть постройка, которая использовалась для хранения дров. Сейчас там хлам, само строение завалилось и представляет опасность. Как быть? Я хочу чтобы это строение убрали или привели в надлежащим вид.

Ответы на вопрос (2):

Какую опасность оно Вам предоставляет? Если Вы боитесь возгорания и того, что огонь перебросится на ваши строения подайте иск в суд, ст.304 ГК РФ.

Здравствуйте!

Для решения данного вопроса, Вам необходимо обратиться к собственнику дома и земельного участка, на территории которого, находится развалившееся строение и хлам.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!