Специалисты сталкиваются с незаслуженным увольнением - предлагается уволиться по соглашению или подвергнуться несостоятельным обвинениям. Возможно ли претендовать на компенсацию 5 окладов?

• г. Владивосток

По надуманной причине хотят уволить специалистов.

Предлагают уволится по соглашению сторон.

Иначе по статье, приказ о нарушениях уже вышел хотя, там сыро и бред.

Могу ли я просить компенсацию 5 окладов при увольнении?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете просить все что угодно, другой вопрос, удовлетворит ли Ваши требования работодатель. Удачи Вам и всего хорошего!