Возможно ли приватизировать квартиру, которую государство предоставило моей матери при рождении нас, двойняшек, и как это сделать?

• г. Тверь

Квартиру моей маме дало государство когда она родила нас с сестрой мы двойняшки, квартира в найме не приватизирована, ,нас прописана четверо я и две сестры все квитанции на маму приходят, могу ли я каким то образом сделать часть кв своей собственостью?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Вы все кто вписан в ордер можете приватизировать это жильё но только вместе спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

День добрый, если остальные не согласны приватизировать, к сожалению вы не можете приватизировать часть квартиры, в приватизации будут участвовать все зарегистрированные лица.

Здравствуйте! Нет, не можете сделать часть квартиры своей собственностью. Если квартира муниципальная, то приватизация квартиры возможна с согласия всех членом семьи.

Не сможете, т.к. приватизация квартиры возможна только с согласия ВСЕХ жильцов, имеющих право на проживание то есть зарегистрированных, постарайтесь уговорить членов вашей семьи.