Что произойдет, если пенсионер умер и не была передана справка о смерти в пенсионный фонд на Украине?

• г. Нижневартовск

Если пенсионер умер и нет возможности передать справку о смерти в пенсионный фонд, что будет? Умер на Украине. Я знакомый. Просто попросили передать в пенсионный фонд. Компенсации ни какие не нужны.

Ответы на вопрос (1):

День добрый, если получил пенсию на территории РФ отправьте справку в ПФ с заказным письмом по почте, с описью, удачи Вам!