Как оформить развод, когда отец пропал без вести много лет назад?

• г. Челябинск

Мой отец вписался с последнего места проживания около тридцати лет назад, больше о нем не кто не слышал. Как моей матери оформить развод.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте сначала ей нужно обратиться в полицию а его розыске Зачем обращаться с иском в суд о разводе Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

--- Здравствуйте, как и все его ОФОРМЛЯЮТ, ОБРАЩАТЬСЯ В МИРОВОЙ СУД С ИСКОВЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ. Удачи Вам и всего хорошего.