Что делать, если у мужа закончилась временная регистрация и он не может покинуть РФ из-за госпитализации жены и детей

• г. Пермь

Скажите пожалуйста у моего мужа закончилась временная регистрация он не смог покинуть РФ так как меня госпитализировали срочно в больницу у нас трое несовершеннолетних детей нескем было детей оставлять прошло у же семь месяцев как просрочил визу что грозит и что делать СПС заранее он гр Грузии я и дети гр России мы в официальном браке.

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос будет решаться индивидуально, если причины задержки вызваны уважительными событиями, то может быть и не будет никаких последствий.