Как доказать что ноутбук не ворованный при потере на него документов и чека?

• г. Курган

Как доказать что ноутбук не ворованный при потере на него документов и чека?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Как доказательство может служить личный контент установленный до даты обращения в правоохранительные органы (программы, личные фото, личные документы документы). Т.е. если в нотбуке есть фото с Вашим изображением, Ваши переписки и пр. которых зафиксирована дата и она значительно раньше якобы кражи то это и будет доказательством.

Вы можете заказать дубликат чека в магазине, где Вы покупали данный ноутбук (если помните дату приобретения точно). Обратитесь с письменным обращением к продавцу. Если ноутбук подлежал гарантийному обслуживанию, то в гарантийном талоне также будет Ваша фамилия как покупателя. Еще одно доказательство, так как в гарантийный талон выдается собственнику (либо лицу который оборотился за гарантийном обслуживании)