Что делать после неправильной отправки кассационной жалобы по интернету?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста что можно еще делать. После аппеляционной жалобы, так как время подошло к сроку я отправила кассационную жалобу по электронной почте указанную в интернете. Начала ждать ответа. Время ушло долго я стала звонить канцелярию куда отправила по электронной почте жалобу. И мне сегодня ответили что я непраильно отправила жалобу и они не стали открывать мою жалобу так как это не им предназначено. А теперь срок ушло давно так как я по ошибке и неграмотная самостоятельно через интернет отправила жалобу т.к на адвоката денег не было чтобы просить помощь а без денег никто не хотел помочь. Скажите можно ли что то еще решать. Неужели я не могу доказать свою невиновность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно, по электронной почте не будут рассматривать кассационную жалобу. Прикладывать ведь нужно было предыдущие решения.

Сейчас вам только пытаться восстановить пропущенный срок - обратиться в суд первой инстанции, который выносил решение. Если восстановят - сможете снова направить кассационную жалобу.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.