Вопрос о получении губернатора детских пособий при рождении 3-го ребенка, если на момент рождения 4-го ребенка второй не был прописан

• г. Москва

Можем ли мы получить губернатор. Детские пособия при рождении 3 ребенка, если на момент рождения 4 малыша, второй не был прописан. Нам сказали что нельзя.

Ответы на вопрос (1):

Я полагаю что можно, если второй ребёнок хоть и не был прописан с вами на одной жилплощади, но всё-таки является членом семьи. Попробуйте, подать жалобу в прокуратуру в случае отказа.