Биология в школе статьи

• г. Москва

Я провизор. Могу ли я стать учителем биологии в школе или в колледже?

Ответы на вопрос (3):

К сожалению, нет. Нужно педагогическое образование.

Нет не можете к сожалению, поскольку по ныне действующим образовательным стандартам учитель должен иметь базовая педагогическое образование. В вашем случае можно попробовать пройти переквалификацию.

Здравствуйте.

К сожалению нет. для работы в школе нужно педагогическое образование. В соответствии с квал требованиями должности.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".