Скажите могу я подать дкументы на снижение коммунальных платежей, ели я официально не работаю и имею реденка до 14 лет, в разводе.

• г. Москва

Скажите могу я подать дкументы на снижение коммунальных платежей, ели я официально не работаю и имею реденка до 14 лет, в разводе.

Ответы на вопрос (3):

К сожалению отсутствие работы и наличии ребенка а также отсутствие мужа никак не влияет на начисление коммунальных платежей. Единственное что практикуется это если вы встанете на учет центр занятости вам могут предоставить субсидию или компенсацию по оплате коммунальных услуг. За более подробными данными о наличии каких-либо скидок вам лучше обратиться в управляющую компанию или расчётный Центр.

Добрый день! Вам нужно получить субсидию, если Ваши доходы ниже установленного предела, но чтобы подтвердить доходы, Вам нужно встать в центр занятости и взять там справку, без этого не сможете оформить субсидию.

Здравствуйте, Елена! Указанные обстоятельства не являются основанием для снижения коммунальных платежей, но возможно Вы сможете оформить субсидию, для этого Вам необходимо обратиться в Ваш отдел соцзащиты. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.