Вопрос при разводе - могу ли я потребовать возврат денег за коммунальные услуги, оплаченные с моей карты?

• г. Волгоград

Вопрос такой: На протяжении 14 лет я проживала с мужем в кваре у свекрови и оплату за комунальные услуги мы платили с моей карты. Муж официально не работал, я работала официально. Могу я при разводе потребовать мне вернуть деньги за оплату комунальных услуг с моей карты?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете взыскать со свекрови уплаченные коммунальные платежи за вычетом своей доли, если Вы были прописаны в квартире. Если не были прописаны, то взыщите полную сумму.