Как справиться с требованиями директора относительно беспрерывной работы до и после 30-минутного обеденного перерыва?

• г. Иркутск

Нужна помощь, я работаю плотником, мой директор требует с меня бесперерывную работу до и после обеденного перерыва. Обеденный перерыв у меня длится 30 минут. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

"Обеденный перерыв у меня длится 30 минут. Как быть в этой ситуации?"

Здравствуйте! Требования работодателя нормальные, если, конечно, не нарушается Ваш трудовой договор. Если Вы не согласны можете обратиться в трудовую инспекцию. Удачи и добра!