Вообще у меня вопрос такой, на фссп написано за должность и хотела посмотреть, что это означает задолженность.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, эту информацию вы можете узнать обратившись к приставу-исполнителю который возбудил исполнительное производство.

Здравствуйте! Свяжитесь с канцелярией службы судебных приставов, и они Вам все расскажут, а если хорошо попросите, то и вышлют копии интересующих Вас документов.