Травма головы, низкое давление и поиски работы - Как сохранить 3-ю группу инвалидности?

• г. Уфа

Меня зовут Хасанов Альберт Рафилевич дата рождения 02.05.1990 год у меня травма тяжелой степени лобно-атмосферное с права дефекты на голове у меня 3 группа инвалидности. Постоянно давление низкое виски давит голова кружиться на биржу труда втэк поставил сказали отучиться на слесаря сантехника но через какое то время инспектор снял сказал не трудо способен на следущий год подойти оформиться пока личиться. Хотел узнать отсавять группу 3 инвалидности. На работу не куда не берут просят повторную операцию убрать дефекты.

Ответы на вопрос (1):

Настаивайте на проведении повторного переосвидетельствования и проведении МСЭК, все зависит от результатов комиссии. Можете обжалоавть результаты в суд, а также обратиться в горздрав, Росздравнадзор. Удачи Вам.