Незаконное возобновление ИП - возможность после закрытия и отсутствия ИЛ в течение трех лет

• г. Самара

Есть ИЛ от 01.2013 г. ИП возбуждалось примерно в это же время. Через полгода информация об ИП из базы с сайта ФССП пропала. Сейчас возбуждено ИП от 05.2017 г. снова по тому же ИЛ, что и в 2013 г. Верно ли я понимаю, если ИП было закрыто до 05.2014, например, не смогли приставы отыскать имущество да и самого должника, прошло три года, ИЛ в это время не подавался повторно, то сейчас возобновление ИП незаконно? Долг по кредиту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Все законно в срок 3 года банк укладывается. Исполнительное производство было закрыто в мае 2014 года, снова возбуждено в 2017 году.

Всего хорошего.