Авария на велосипеде - Владельцы автомобиля требуют взыскание денег за утрату товарной стоимости

• г. Воронеж

8 месяцев назад было ДТП, я ехал на велосипеде, меня чуть не збил автобус (автобус скрылся), и я влетел в автомобиль, вызвали скорую и гаи, теперь с меня владелиц хочет взыскать за утрату товарной стоимости автомобиля деньги. Заключения я с гаи не забирал, да и писем ни каких не было, до этого дня. теперь предлагают решить в до судебном порядке или дело передадут в суд, как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Забрать заключение В ГИБДД, Искать свидетелей и готовиться к суду, лучше со специалистом, Добровольное возмещение для Вас не вариант, во-первых сумма может быть значительной, во-вторых, на этом дело может не закончиться.