Возможно ли взять ссуду на обучение ребенка при задолженности по алиментам? Необходимые документы.

• г. Оренбург

Может ли человек с задолженностью по алиментам взять ссуду на обучение ребенка, которому не выплачивает алименты? Какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Выдать кредит или нет, это решает только банк. В разных банках свои условия кредитования, поэтому уточняйте в банках.

Здравствуйте, Виктория

Кредиты выдают в банках. У каждого банка свои индивидуальные условия. Могут вообще отказать в выдаче кредита без объяснений

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Наличие задолженности по алиментам не влияет на выдачу кредита, обращайтесь в банк с заявлением, если доходов достаточно, банк примет положительное решение.

Здравствуйте.

Может. Долг по алиментам на выдачу ссуды не влияет.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".