Мой сын прописан в Ярославле, но отправили служить в Ленинградскую область - нарушение закона или я ошибаюсь?

• г. Москва

Мой сын прописан в Ярославле. А отправили служить в Ленинградской область, город Каменка. По закону не дальше 400 километров в посылают служить или я ошибаюсь. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья

Нет такого закона, не придумывайте, хоть во Владивосток могут отправить, если захотят

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Ошибаетесь. Для прохождения военной службы могут направить куда угодно. Это недоносков - альтернаивщиков направляют на альтернативную службу по месту жительства или рядом.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".