Как получить жилое помещение в Сочи для граждана Казахстана с двумя свидетельствами на помещение и землю?

• г. Краснодар

Я гр Казахстана могу ли я оформить жилое помещение на себя в Сочи у меня два свидетельства одно на помещение и второе на землю. Если да то куда мне обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете, никто не запрещает гражданам других государств покупать и продавать недвижимое имущество на территории Российской Федерации.

Добрый вечер. Уточните, пожалуйста, о каких свидетельствах идет речь. Если о свидетельствах о наследовании имущества, то, конечно, можете. Законом не запрещено. Удачи вам!