У меня вопрос-возможно ли снятие взыскания и что для этого нужно сделать.

• г. Сургут

Я преподаватель средней школы. 5 декабря 2010 года я опоздала на работу на 20 минут. Директор нашего образовательного учреждения написала приказ о вынесении мне замечания. Я его подписала. Виновата, значит, все верно. С тех пор, меня лишают квартальной премии каждый раз, когда происходит ее распределение. По новой системе оплаты труда, помимо заработной платы раз в три месяца распределяется премия за внеурочные высокие достижения преподавателей во внеурочной деятельности. Мои ученики заняли призовые места на уровне региона и России. А это ни много, ни мало, до 15000 вознаграждения в нашей школе за каждое такое достижение., не говоря уже и о других видах деятельности. Но руководитель лишает меня всякий раз денежного вознаграждения по всем пунктам. У меня вопрос-возможно ли снятие взыскания и что для этого нужно сделать. С уважением, Анна.

Ответы на вопрос (2):

Анна, но с момента вынесения Вам замечания, прошёл один квартал, следовательно, в следующем уже не лишат. если конечно снова не опоздаете. Удачи.

Анна, так обжалуйте её действия как незаконные. Обратитесь в Гострудинспекцию, прокуратуру и они разберутся.