Передача трудового договора ИГ в УФМС - необходимые документы

• г. Санкт-Петербург

ИГ, работающий по патенту в РФ обязан предоставить в УФМС копию трудового договора в течение двух месяцев со дня получения патента. Какие документы, кроме самой копии, нужно вложить в письмо?

Ответы на вопрос (1):

ИГ обязан в течение 2-х месяцев предоставить в УФМС, лично или по почте с уведомлением, чтобы в последующем иметь доказательство о вручении, копию своего трудового договора.

Отсутствие данного уведомления может быть причиной аннулирования действующего патента или вам может быть отказано в продлении уже выданного патента. Никаких иных сведений для предоставления в Вашем случае законом не предусмотрено.