Каковы мои права, если муж, являющийся контрактником, выгоняет меня с детьми из служебного жилья военного городка?

• г. Ставрополь

У меня муж контрактник у нас двое детей и ему дали служебное жильё в военном городке, квитанция за газ приходит на всю семью тоесть на четыре человека, муж постоянно меня выгоняет из дома говорит при этом что это его жильё ,скажите пожалуйста если я подам на развод он сможет меня с детьми выгнать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток вам. Физически я думаю вас может выгнать, а по закону без решения суда выгнать не может, тем более жильё предоставлялась на всю семью. Удачи и всего наилучшего.

Добрый вечер. Если служебное жилье в давалось на всех членов семьи в таком случае он никак не сможет вас выгнать. Хорошего приятного вечера.