Оскорбление ребёнка на выпускном в детском саду - как правильно составить жалобу

• г. Алматы

У моего ребёнка сегодня в детском саду был выпускной! В самом торжественном моменте, при вручение диплома и винетки, наш методист оскорбил моего ребёнка при всех, сказав что у него повеление двоишника! Как так можно оскорбить ребёнка при всех, и в такой особенный день, если честно было до слез не приятно! Хотела этому поводу пожаловаться! Можно ли мне правильно и граммотно написать мне мою жалобу!

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Добрый вечер. Вы можете написать жалобу в департамент образования а также Можете написать жалобу в прокуратуру. Хорошего приятного вечера.