Оскорбление ребёнка на выпускном в детском саду - Как написать жалобу и была ли она правильной?

• г. Алматы

У моего ребёнка сегодня в детском саду был выпускной! В самом торжественном моменте, при вручение диплома и винетки, наш методист оскорбил моего ребёнка при всех, сказав что у него повеление двоишника! Как так можно оскорбить ребёнка при всех, и в такой особенный день, если честно было до слез не приятно! Хотела этому поводу пожаловаться! Можно ли мне правильно и граммотно написать мне мою жалобу, и хотела у вас спросить правильно ли с моей строны такая жалоба?

Ответы на вопрос (2):

Это не оскорбление. Методист не нецензурно же выразилась. Да, ее поведение некорректно. Пожалуйтесь в Ваше управление образования. Возможно, что есть свидетели.

Добрый вечер. Вам необходимо написать жалобу в прокуратуру а также в департамент образования компетенцию. Хорошего приятного вечера.