Неприемлемое поведение метадиста на выпускном в детском саду - как пожаловаться

• г. Алматы

У моего ребёнка было сегодня в детском саду выпускной! И в самом торжественном моменте метадист при вручение винетки и диплома моего ребёнка оскорбил! При всех, сказала что мой сын по поведению двойшник. Как можно пожаловаться по этому вопросу.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

У моего ребёнка было сегодня в детском саду выпускной! И в самом торжественном моменте метадист при вручение винетки и диплома моего ребёнка оскорбил! При всех, сказала что мой сын по поведению двойшник. Как можно пожаловаться по этому вопросу.

Судя по вашему вопросу, он по знаниям весь в вас удался. Жалуйтесь куда угодно, но судя по правописанию у вас также большие проблемы с грамотностью.