Возможность гражданам Украины покупать недвижимость в пограничной зоне и требования к статусу в России

• г. Курск

2017 год. могут ли в настоящее время гр.УКРАИНЫ купить на себя недвижимость в пограничной зоне. И какой должен быть статус в России, чтобы было можно.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Можете купить дом, но землю в приграничной зоне вам в собственность не продадут

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день! Чтобы купить землю в приграничной зоне нужно иметь гражданство РФ, к сожалению по другому купить никак не получиться.