Вопросы оформления выплат на детей для малоимущих семей с пропиской отцом

• г. Ростов-на-Дону

Наша семья признана малоимущей. Имею ли я право оформить на себя какие-либо выплаты на детей, если они прописаны с отцом? Если нет, то какие пособия может оформить отец (детям 6 месяцев и 2 года)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы не сможете оформить. Только отец. А какие - уточняйте в соцзащите.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.