Споры и препятствия на пути студента 4 курса - отчисления и саботаж со стороны преподавателей

• г. Уфа

Студент 4 курса.

На втором курсе обучения, зав отделения пообещала что на 4 курсе отчислит меня любым способом. Сейчас на последнем курсе учитель отказывается ставить 3 ку, не допускает до дипломного проекта. Есть доказательства что зав. отделения подговорила учителя не ставить оценку.

Помогите, ничего не получается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

При наличии доказательств, Вы можете обратиться к ректору учебного заведения.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!