Как сделать регистрацию для иностранца в Череповце, если я не являюсь собственником жилья?

• г. Череповец

У меня есть вопрос, мой друг гражданин Азербайджана, но зарегистрирован в СПБ, и хочет приехать в Череповец на месяц, но в течение 7 дней ему нужно сделать регистрацию, но так как я не являюсь собственником я не имею права на это, если выход из этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток вам. Пусть ваш друг снимет на месяц жилье и там зарегистрируется по договору найма. Удачи и всего наилучшего.