Украденный сотовый телефон - дольгое ожидание расследования и неэффективная работа участкового

• г. Бийск

Украли сотовый телефон я написала заявление цчастковому, знаем кто украл с ноября месяца ничего не сдвигается с места, я постоянно звоню участковому и спрашиваю как идёт дело, он говорит что разговаривал с обвиняемым,,, а тот ходит себе спокойненько куда ещё можно написать я так думаю участковый не особо занимается этим делом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если Вы считаете, что участковый бездействует, проводит проверку формально, то обратиесь с жалобой в прокуратуру.

Они проведут проверку.