Как доказать в суде факт чёрной заработной платы при расхождении в сумме договора и устных соглашений?

• г. Южно-Сахалинск

Пожайлуста как нам доказать в суде чёрную заработную плату, в договоре стоит сумма 10000 тыс руб а на словах мы договаривались на сумму в 70000 тыс руб мы находимся на острове кунашир где средней заработок составляет 25000-30000 тыс рублей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи.

У Вас были переводы на карту?

Если были, можно данные переводы, приобщать как доказательства!

А в принципе сложно доказуемо + у Вас есть обязанность платить налоги со своего дохода (13 %)