Проблема с открытием счета в банке на имя подруги, несмотря на выданную мной доверенность - что делать?

• г. Чита

Мною была выдана доверенность подруге на открытие счета в банке на мое имя. Но банк открыл счет на имя подруги. Правомерны ли действия банка?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Если Вы уверены, что подруга предоставила в банк доверенность, требуйте у банка разъяснений по открытию счёта не на ваше имя, а на имя подруги.