Как получить бесплатную операцию по удалению катаракты у матери
• г. Кострома
У матери катаракта обоих глаз. Если квота на бесплатную операцию. И куда обращаться, если есть. Предлагают только за деньги, 20000 рублей глаз.
Ответы на вопрос (2):
г. Казань
Пишите жалобу в прокуратуру и росздравнадзор, потому как у каждого есть право на бесплатную медицину закрепленное Конституцией, пусть проведут проверку и выяснят есть ли возможность.
Спросить24.05.2017, 16:41,
г. Кологрив
Есть для начала обратитесь в свою поликлинику для обследования, исходя из результатов обследования врач определить и необходимость операции и возможность ее проведения по квоте... к 5 ак вариант возьмите направление к окулисту в областную поликлинику, в отделение попроситесь для лечения.