Начисление задолженности на одного из двух собственников квартиры - законно или неправильно?

• г. Санкт-Петербург

У квартиры 2 собственника, а начисляют задолженность на одного, законны ли эти начисления на одного собственника или они должны начислять на каждого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если у вас один лицевой счет, то задолженность приходят на имя того собственника, на кого оформлен лицевой счет.