Могут ли непогашенные кредиты бывшего мужа повлиять на устройство на работу в Сбербанк?

• г. Красноярск

При устройстве на работу в сбербанк, если у меня естьбывший муж и у него непогашенные кредиты, могут ли его проверят и меня из за этого не взять на работу? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Это ведь бывший муж и не член вашей семьи. Вы не обязаны отвечать за его действия. Не указывайте его в анкете вообще

Удачи Вам. Анна Титова.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Мария! Наличие неоплаченных кредитов у супруга даже у бывшего не может являться основанием в отказе в устройстве на работу в банк.

Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. Это обстоятельство не имеет значения и навряд ли повлияет на ваши трудоустройство. Бывший муж не является членом семьи, потому, его кредитные проблемы не должны интересовать вашего работодателя.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я устроиться в Сбербанк на работу, если у моего мужа плохая кредитная история и просрочка по кредиту в другом банке?

Я устраиваюсь на работу в Сбербанк, могут ли меня не взять на работу из-за того, что у меня кредит просрочен? (прошла собеседование в офисе, прошла тестирование, жду прохождения проверки безопасности)

Устраиваюсь в Сбербанк, служб а безопасности проверяет родственников. А у меня в другом городе живёт рост и у него судимость за угон в пьяном состоянии. Есть вероятность того что меня не примут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не платил кредит по карте, хочу устроиться официально на работу и получать зарплату на карту этого же банка. Сбербанк. Можно ли договориться с банком о таком получение. Естественно. Уду гасить. Было 114000 р.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение