Могут ли непогашенные кредиты бывшего мужа повлиять на устройство на работу в Сбербанк?

• г. Красноярск

При устройстве на работу в сбербанк, если у меня естьбывший муж и у него непогашенные кредиты, могут ли его проверят и меня из за этого не взять на работу? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Это ведь бывший муж и не член вашей семьи. Вы не обязаны отвечать за его действия. Не указывайте его в анкете вообще

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте Мария! Наличие неоплаченных кредитов у супруга даже у бывшего не может являться основанием в отказе в устройстве на работу в банк.

Удачи Вам!

Доброго времени суток. Это обстоятельство не имеет значения и навряд ли повлияет на ваши трудоустройство. Бывший муж не является членом семьи, потому, его кредитные проблемы не должны интересовать вашего работодателя.