Вопрос о возможности восстановления в службу в органах внутренних дел республики Узбекистан

• г. Самара

Служил в органах внутренних дел республики Узбекистан. Получил гражданство РФ. Могу ли я восстановиться. Мне 32 года. Образование высшее. Стаж службы 6 лет.

Ответы на вопрос (1):

Восстановиться вы не можете, но вы можете поступить на службу в органы внутренних дел в общем порядке, если пройдете все комиссии, в том числе и медицинскую.