Как вернуть пособие на детей после снятия с выплат, не имея возможности устроиться на работу

• г. Екатеринбург

С меня, как с многодетной матери сняли пособие на детей... не хватило цифр, дохода за один месяц, хотя стояла на бирже без пособия (по вине работодателя) ...остались практически без копейки. Как вернуть пособие, если на данный момент я не работаю и в ближайшее время нет возможности устроиться, так как в городе нет свободных раб. мест... повсюду сокращения... с биржи снята с учёта в мае, так как прошла обучение на охранника и так же не могу оформить удостоверение охранника, потому что нет денег на оплату пошлины в полицию за лицензию... как быть? Каковы шансы вернуть пособие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь к судебным приставам, с заявлением о возврате денежных средств.

К заявлению, приложите справку из соц. защиты, подтверждающую, что на данный счет перечисляется детское пособие.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!