Как правильно перевести зарплату на другой счет без лишних заморочек и обращения к нотариусу

• г. Вологда

Как поступить по шагово? Я офицыально устроился на работу, и хочу что бы мне перечисляли на другой счет зароботную плату (мамы счет)т. к у меня все счета арестованы (реквизиты на карту мамину есть, на руках) как мне сделать так чтоб переводили на ее счет (при всем при этом я обращался с таким вопросом в отдел кадров, мне сказали что реквизиты нужно заявлять нотариально, как обритись бес лишних заморочек? В.ч и натариуса.

Ответы на вопрос (2):

Никак не сможете. Бухгалтерия не имеет права перечислять зарплату на чужую карту и счет. Иначе налоговая так накажет, что мало не покажется. Ни один руководитель и главбух на это не пойдет. Договаривайтесь, чтобы Вам через кассу выплачивали.

Здравствуйте! Вам и так в данном случае готовы пойти навстречу, так что сделайте нотариальное заверение. Удачи Вам и всего доброго.