Сроки выплаты компенсации при расторжении срочного трудового договора.

• г. Киров

Српоки выплаты компенсации при расторжении срочного трудового договолра.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте расчёт производится в день увольнения а выплата сама производится в первую заработную плату в вашей организации Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Доброго времени суток

О какой компенсации вы ведете речь?

Если о компенсации отпуска, то ее выплачивают в день увольнения. Она входит в окончательный расчет

Удачи Вам. Анна Титова.