Судебный иск - возврат участка и решение проблемы соседки

• г. Нижний Новгород

Помогите пожалуйста разобраться. Имелась квартира одноэтажная, два собственника. Одна общая стена. Общий двор. Наша квартира сгорела, не восстанавливали. Соседка решила построить во дворе пристрой к ее части квартиры. Построила здание. Но,согласно документам на нашу квартиру соседка зашла на наше крыльцо, которое оформлено и провитизировано еще в советские времена. Сейчас соседка не может оформить построенный пристрой и вывести туда газовый котел. Я понимаю, что правда на нашей стороне. Так складывается, что соседка не хочет решать вопрос мирно. Вопрос в помощи составления иска в суд, чтобы вернуть наши метры и наконец-то заняться восстановлением квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Людмила.

Составление Документов в суд, это платная услуга. Вы можете найти в каталоге юристов на сайте специалиста из вашего города и позвонить ему лично

Для того чтобы вам подготовить иск вашего рассказа недостаточно надо видеть ваши документы. Составление иска как правило на платной основе, но вы можете к примеру воспользоваться образцом иска об устранении препятствий в пользовании.