Увольнение из министерства обороны РФ - было ли оно законным и возможные дальнейшие действия

• г. Краснодар

Здраствуте! Я работал в министерстве обороны Р.Ф с августа 14 го года. Служил по уставу как следует есть грамоты за 14 и 15 год! в 16 году в сентябре я не вышел на 4 часовое построение но был на територии лагеря! Меня и еще пару человек уволили! Оброщались в суд! но в суде тоже ничего не смогли докозать! Так-как нас просто не хотели слушать! Разве что вид делали! Вопрос... имели ли они право нас уволить? И что можно теперь еще предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Если есть решение суда, оно уже вступило в законную силу, то ничего уже не сделаете. Срок на обжалование в инстанциях Вы уже пропустили, скорее всего. Дается 6 месяцев. Надо было апелляцию подавать, пробовать оспорить. А сейчас уже поздно. Суд изучил все документы и вынес решение.