Учет неоплаченного декрета - решающий аргумент в суде или нет?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста а не оплаченный декрет это для суда весомый аргумент. Просто давно кредитучусь в этом банке никогда не было просрочек. Ребенку 3 месяца. Старшему 9 лет.

Ответы на вопрос (4):

Суд в праве по вашему ходатайству сократить размер задолженности по неустойкам с учетом разумности, если есть обстоятельства несоразмерности.